Как защититься от ложных обвинений бывшей жены и остановить ее действия?

• г. Узловая

Я женой в разводе за ее измену и живем отдельно уже год. Плачу алименты вовремя. Но жена жалуется во все инстанций без доказательство меня вызывают и мне приходится доказывать свою не виновность. Скажите пожалуста как мне наказать или остановить мою бывшую жену за ложное обвинения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если вас обвиняют в преступлении, пишите заявление о заведомо ложном доносе по ст.306 УК РФ

здравствуйте...

статья 306 уголовного кодекса ...заведомо ложный донос .....