Муж совершил уголовное преступление - что его ожидает?

• г. Новоуральск

Мой муж неделю назад совершил уголовно наказунмое дияния т. Е. Выхватил у женщины сумку с деньгами и телефоном скрылся но через два часа был задержен сгтрудниками полиции. Потерпевшая его опознала. Что егождёт. Ответе пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Его ждёт уголовное наказание в виде условного или реального лишения свободы. Суровость наказания зависит от качества работы Вашего адвоката (разумеется, не "государственного").