Задержан за распитие алкоголя - когда придет квитанция о штрафе и каковы последствия для учебы и работы?

• г. Дубна

Меня задержали за распитие спиртных напитков. Хотелось бы узнать через какое время придет квитанция об оплате штрафа и ещё хотелось узнать как на меня повлияет это правонарушение на учебе и при устройстве на работу? И когда с меня снимется это правонарушение? Чтобы я чист был.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такое правонарушение никак отрицательно не повлияет, только штраф не более того.