Проблема с установкой новой металлической двери - как её заменить, если она уже установлена?

• г. Пятигорск

Я позавчера купила металлическую дверь... а при установке оказалось что дверь с браком... полотно выгнуто и дверь не закрывается. Я завтра хочу поменять дверь... но она установлена.. каким образом можно это сделать.

Ответы на вопрос (6):

Кто ее устанавливал?

Ее устанавливал мастер..но не из магазина.

Сложно будет доказать, что брак ( мех. повреждения) имели место быть при покупке..Попробуйте написать заявление о возврате, в зависимости от результата необходимо делать экспертизу и направлять документы в суд

Но в магазине было написано что возврат в течении 14 дней.

правильно с сохранением упаковки и товарного вида. ???

Не знаю...но когда мне привезли дверь...то замки уже были установлены на ней и поверх пленки.