Как отменить судебный приказ через почту - необходимое письмо, количество заявлений и содержание - подробности

• г. Санкт-Петербург

Как правильно отменить судебный приказ через почту (какое письмо необходимо отправить (уведомление, опись) , какое количество заявлений? И что правильно писать заявление или возражение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составляйте возражение на судебный приказ. Возражение лучше передать непосредственно в канцелярию суда.

Канцелярия суда работает только 20 числа, а я под роспись ознакомилась с СП 10 июля, получается что единственный вариант отправлять возражение по почте?