Кто должен оплатить штраф на регистрацию автомобиля при покупке с пробегом?

• г. Короча

Купил сегодня автомобиль с пробегом, составили договор купле-продажи, приехал домой дай думаю проверю штрафы... нашёл один штраф на 1500 т.р штраф именно на свидетельство о регмстрации, где указано оплатить до 19.02.2015 г.кто по закону обязан его выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Штраф наложен на бывшего собственника авто.