Возможно ли использовать сертификат по программе Молодая семья и материнский капитал (ребенку 1,7) для приобретения долей в доме от матери на детей и супругу?

• г. Калининград

Получаем сертификат по программе молодая семья и мат. капитал (ребенку 1,7) можем ли мы купить дом в долях на детей и супругу у матери?

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено улучшать жилищные условия на средства материнского (семейного) капитала путем приобретения жилья у родственников