Кто должен заменить прогнившие стояки отопления и радиаторы в квартире в Сталинке 1957 года?

• г. Санкт-Петербург

Купили Квартиру в Сталинке 1957 года. Обслуживает дом ЖЭУ 2 Невского района. Делаем ремонт с перепланировкой. Проект согласован и находится на руках. После демонтажа штукатурки в ванной и санузле. Обнаружили что стояк отопления на полотенцесушитель и стояк холодной воды. Прогнили, но течей пока нет. Кто должен их заменить ЖЭУ или мы за свой счет? Так же радиаторы отопления, трубы замурованы в стены, тоже сгнили. Кто эти трубы к радиаторам должен менять? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Стояки и подвод к радиаторам отопления до первого отключающего элемента - меняет УК