Как грамотно написать жалобу заведующей детского сада о некачественном питании?

• г. Бородино

Как грамотно написать жалобу заведующей детского сада о некачественном питании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, жалоба пишется в произвольной форме. В жалобе подробно укажите все обстоятельства и нарушения и в конце жалобы укажите принять меры.