Как написать эффективную жалобу на ребёнка в детском саду, требующую внимания заведующей

• г. Копейск

Как грамотно, правильно написать жалобу, на имя заведующей детского сада, на ребёнка, который систематически срывает занятия и мешает спать в сончас, бьёт детей и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Это не к заведующей надо идти, а в полицию - к инспектору по делам несовершеннолетних.