Проживаю по договору социального найма в Доме ветеранов в г. Чите. Могу ли я приватизировать данную квартиру,

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Если по договору социального найма, то такое жильё подлежит приватизации

В 2014г дважды судом было отказано в приватизации в виду того, что квартира находится в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ доме ветеранов

Нужно правильно формулировать свой вопрос – не договор социального найма, а договор специализированного найма. В последнем случае приватизация невозможна. Сожалею.