Проблемы с долгами после закрытия ИП - вопросы и заблуждения
• г. Иркутск
5 лет назад закрыла И.П. без долгов. Но в течении этих лет то и дело вылазили какие то долги, я оплачивала их опять. И вот опять вылез от куда то новый долг. И мне арестовали карту на которую приходят детские пособия. Что мне делать? Опять платить? Сколько это может продолжаться? От куда они берут эти долги? И могут ли они забрать вот так детские на карте?
Спасибо!
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
Здравствуйте! Обратитесь к судебным приставам с заявлением о снятии ареста приложив выписку по счету и справку о назначении пособий .А с долгами необходимо разобраться в ПФР и ИФНС.Запросите акт сверки.