Возможно ли отправить заявление об увольнении по почте и считать последним днем 14-й день после получения уведомления?

• г. Симферополь

Есть основания полагать, что заявление об увольнении по собственному желанию откажутся принимать. Могу ли я отправить заявление по почте заказным письмом с уведомлением и считать последним днем 14-й день после получения уведомления о том, что мое письмо получено адресатом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете отправить по почте.Последний день -14-от даты вручения адресату.Посылайте заказным письмом с уведомлением.