Усыновление изменение записи в свидетельстве

• г. Барнаул

Является ли запись статуса права в кадастровом паспорте основанием для изменения записи в свидетельстве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да

Одноэтажный жилой дом,три сособственника у всех свои входы и коммуникации,у всех в свидетельствах о праве собственности стоит доля,сейчас выяснилось что в кадастровом паспорте стоит у каждого статус квартира и дом считается многоквартирным.Где правда и что делать?