Находимся на обучении в учебном центре. На 3 месяца выход из части в город закрыт. Законно ли это? Военнослужащих по контракту.

• г. Архангельск

Находимся на обучении в учебном центре. На 3 месяца выход из части в город закрыт. Законно ли это? Военнослужащих по контракту.

Ответы на вопрос (2):

Законно, если это условие прописано в вашем контракте

По какому контракту? У нас есть регламент рабочего времени военнослужащего по контракт. Мы находимся на учебе в другой части, законно нас держать в части после окончания занятий и рабочего дня? И какими это документами регламентируется?