Если мне мать подарила квартиру по дарственной, при её продаже будет ли она облагаться налогом, если в собственности меньше года.
• г. Новороссийск
Если мне мать подарила квартиру по дарственной, при её продаже будет ли она облагатся налогом, если в собственности меньше года.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Если вы владели этой квартирой менее трёх лет, то при её продажи придётся платить налог