Оплата хранения заказа в совместных закупках - законно ли это и можно ли забрать товар без оплаты хранения?

• г. Екатеринбург

Дд. Заказала в совместных закупках товар. В условиях было указано забрать в течение 14 дней. Я не смогла забрать в эти сроки и теперь требуют деньги за хранение заказа. И без оплаты хранения товар не гтдают. Законно ли это? Возможно ли забрать товар без оплвты хранения?

Ответы на вопрос (1):

возможно, если обратитесь в суд,