В 4-х комнатной квартире у меня у мамы и у брата долевая приватизация, скажите

• г. Севастополь

В 4-х комнатной квартире у меня у мамы и у брата долевая приватизация, скажите, могу ли я продать свою часть или подарить свою долю, но не членам семьи и могу ли я сдавать свою долю? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно законодательству РФ, только после предложения иным сособственникам выкупить долю по цене предложения третьим лицам, и отказа либо умолчания со стороны сособственников.