Как заказать межевание соседнего участка для определения границ

• г. Москва

Могу ли я заказать межевание соседнего с нами участка? Тот участок поставлен на кадастровый учет, у него есть границы. Но не размежеван. А наш участок не поставлен на кадастровый учет. Соседи не дают этого сделать, хотят отхватить кусок земли с колодцем, который они построили на нашем участке. Мы не согласны. Если я закажу межевание их участка за свой счет, это поможет мне определить их границы, а от этого и наши границы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо формировать свой участок и заняться постановкой его на кадастровый учет, а не соседского. У вас участок в СНТ, территория сельского поселения или..., с какого года вы его облагораживаете...? Уточните, пожалуйста, вашу ситуацию...