Необходимость приобретения ДМС стоимостью более 20 тыс рублей для пребывания в жк и роддоме - льготы, гарантии и возможность оформления убежища

• г. Краснодар

В жк и роддоме настаивают на том, чтобы я приобрела Дмс стоимостью более 20 тыс рублей. Убежище оформить до родов я не успею (я из Донецка). Какие льготы и гарантии он мне дает? У меня не примут роды без Дмс? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет статуса беженца---тогда придется только платить.