Есть ли какие то очередные попытки отмены рукописных доверенностей в настоящее время?

• г. Санкт-Петербург

Об отмене рукописных доверенностей в последнее время говорили достаточно часто. Предполагалось даже, что с 1 января 2005 года управление автомобилем по выписанной от руки «доверительной грамоте» будет запрещено. Впрочем, соответствующие поправки к КоАПу так и не были узаконены. Есть ли какие то очередные попытки отмены рукописных доверенностей в настоящее время?

Ответы на вопрос (2):

Николай, в Думе масса законопроектов и по различным вопросам. Это виртуальность. Верьте только тем документам, которые имеют законную силу. А законопроекты могут быть беременны много лет, но так и не родиться.

Николай как часто - уверен редко. Акачество можете увитеть по телевизору когда один при голосовании еле успевает бегать по рядам кнопки нажимать.