Возможно ли объединение работ и материалов при составлении технического задания в соответствии с 44 ФЗ?

• г. Магнитогорск

Возник такой вопрос - при составлении технического задания имеем ли мы право объединять в одну закупку работы и необходимые материалы для выполнения работ?

Работаем по 44 ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете в тех.задании указать, что работы должны быть выполнены с применением необходимых Вам материалов (перечислите материалы с указанием характеристик). В проекте контракта укажете, что цена контракта включает в себя в том числе затраты подрядчика на приобретение материалов.