Работающий пенсионер: пенсия 12 700. зарплата 10000! Объясните об изменениях с 01.08.2015 г!

• г. Змеиногорск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.очень трудно в рамках он-лайн рассказать Вам о новой пенсионной реформе. С 1 августа работающим пенсионерам делается перерасчет в связи с новым пенсионным законодательством. Вам следует обратиться в свое отделение ПФ РФ, где сотрудники смогут вам все доходчиво разъяснить.