Магазин превращается в кафе на бумаге - как сертификация была получена незаконно и где подать жалобу

• г. Калининград

У продовольственного магазина на двери появилась вывеска кафе с названием. Сертификация появилась. Теперь собственник продает спиртное круглосуточно на вынос. На самом деле в магазине нет даже намека на кафе. Почему Органы сертификации неправильно выдают документ, и куда об этом жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в прокуратуру.