Возможные последствия неоплаты административного штрафа за наружную вывеску и судебного вызова

• г. Казань

Мы не смогли оплатить административный штраф за вывеску в магазине (наружная вывеска с названием магазина) и нас вызвали в Суд. Что нам может за это грозить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Простите, МЫ - это кто? И кого вызвали в суд?

Ст.20.25 Коап РФ-Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы не уплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. (в ред. Федеральных законов от 18.07.2011 N 226-ФЗ, от 05.04.2013 N 49-ФЗ)