Права на долю в муниципальной квартире после смерти отца - наследование между прописанными детьми или она остается только у сына?

• г. Камышин

В муниципальной квартире прописан отец и сын, дочь и мать не прописаны, родители в разводе. При смерти отца делится ли его часть между детьми, или в квартире остается только прописанный сын?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не делится, т.к. не являлась приватизированной.