В новостройке заселение 50%, но лифт в 17-этажном доме не включают из-за недостаточного количества жителей - аргументы и возможность обращения в управляющую компанию Славянка

• г. Мытищи

В новостройке заселение 50%, лифт в 17 этажном доме не включают, аргументируя тем, что заселиться должно 70% жителей. Подскажите правы ли они? Управляющая компания доблестная Славянка, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Я Вам советую написать письмо-претензию не только в УК, но и самому застройщику и продавцу недвижимости.