Как оформить выезд из России в Приднестровье с неофициальным пребыванием и избежать депортации?
₽ VIP

• г. Котельники

Как выехать из России в Приднестровье (Молдова), если я 2 года жила здесь без регистрации? Какой положен штраф? Нет ли риска депортации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лена! Выехать Вы сможете свободно, т.к. Ваше пребывание здесь ничем не подтверждено, поэтому не волнуйтесь, будьте увереннее и спокойно выезжайте.

если у Вас есть штамп в паспорте о пересечении границы - могут потом не пустить долгое время. если нет - говорите только-только уезжала.