Возможность участия в программе Молодая семья для гражданки РФ и гражданина Молдовы с РВП и без официальной работы

• г. Москва

Хотим с мужем вступить в программу молодая семья. Я гражданка РФ, муж гражданин Молдовы, но имеет Разрешение на временное проживание (РВП), мы ждем ребенка. Я в академическом отпуске, не работаю. Муж работает, но не официально. Подскажите, можем ли мы вообще вступить в программу Молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас признают в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.---тогда можете.