Задержан знакомый за наркотики - возможно ли решить проблему и каковы возможные последствия?

• г. Махачкала

Вчера к моему знакомому подошли люди в конце то концов оказалось что менты, и забрали в наркоконтроль и подшили дело за употребление сбыт и хранение наркотиков, еще даже сутки не прошли, возможно ли решить эту проблему если нет то сколько могут за это дать, пожалуйста помоги я в замешательстве, не разбираюсь в юр.закрнах.

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката.