Что делать, если машину угнали и разбили после покупки в автокредит и отказа страховой компании? Обязаны ли мы продолжать выплачивать автокредит?

• г. Карпинск

Машина купленна в автокредит, страховка только осаго, машину угнали и разбили в хлам, страховая сказала это не страховой случай, как нам быть с автокредитом? Обязаны ли мы теперь выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

СК права- это не страховой случай по ОСАГО, когда виновников найдут- подавайте в суд на возмещение на них.