Неправомерно проведенные коммуникации на тераске - Что делать в такой ситуации?

• г. Белгород

По мировому соглашению разделили жилой дом, и там же прописали, что мы не будем препядствовать проведению комуникаций в часть дома соседа. Он провел газовую магистраль по фасаду нашей тераски. Мы были против этого, документы не подписывали на согласие, что газ пойдет по фасаду. На что сосед отмахнулся и сказал, что все согласно проекта. Тераска стоит на самовольно занятой земле, но в документах на собственность она указанна, что в собственности. Тераска находится в аварийном состоянии, надо ремонтировать, какие мои действия?Тераску возможно даже придется сносить и строить заново.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Проект был согласован с газовщиками? Попробуйте сообщить им, что газовая магистраль будет под угрозой повреждения.

Мы сразу были против данного проекта, документы не подписывали, согласия не давали.

Обращайтесь в газовую службу.