Может ли быть такое, я заплачу за услуги агентства, а меня в дальнейшем не примут на работу, смогу ли я вернуть деньги?

• г. Красноармейск

Может ли быть такое, я заплачу за услуги агенства, а меня в дальнейшем не примут на работу, смогу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете вернуть деньги.

Не нужно ничего платить агенству. Это обычный развод. Вы заплатите и вас кинут. Если вы ищете работу, то это значит вам должны платить деньги, а не вы.

Практика на этом рынке показала, что агентство, заинтересованное в трудоустройстве гражданина, заключает договор с выплатой вознаграждения при первой зарплате его клиенту. Остальное не более чем информационные услуги и денег вы не вернете.