Как отказаться от заказанной почтой посылки и избежать проблем после гарантированного выкупа?

• г. Москва

Я заказала шоколад слим в интернет магазине почтой, при заказе меня спросили гарантируете ли вы выкуп посылки, сказала да. Теперь выкупать не хочу, т.к. прочитала, что это развод. Позвонили пригрозили, что пойдут в суд за возмещением расходов, если не выкуплю посылку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никуда не ходите, ничего не получаете, нигде не расписываетесь. По телефону отвечаете, что ничего не заказывали и ничего не знаете.