Проблема с заказанной слим-шоколадом - как вернуть деньги и решить ситуацию?

• г. Москва

Заказала на сайте средство для похудения, шоколад слим заплатила 3500. Посылка пришла из новосибирска от ооо фортуна. В посылке оказалась подделка, вместо средства для похудения обычный растворимый шоколад. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в полицию, а к поставщику с претензией на основании ст.13,18 закона о защите прав потребителей о возврате денег.