Вопрос о возможности въезда в РФ после запрета на въезд и заключении брака в Узбекистане

• г. Москва

Я гр Узбекистана прилетела на родину с Москвы, обратно поехать не получилось мне поставили запрет на въезд в РФ из за регистрации, на три года, но год у меня уже прошел. Сейчас мой жених гр РФ хочет прилететь ко мне в Узбекистан и заключить брак. Можем ли мы потом выехать в РФ вместе? Или мне нужно будет тут получать ну да нужные документы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо будет получать нужные документы.