Возможность выезда в РФ после брака с гражданином РФ - документы и условия

• г. Москва

Я гр Узбекистана прилетела на родину с Москвы, обратно поехать не получилось мне поставили запрет на въезд в РФ из за регистрации, на три года, но год у меня уже прошел. Сейчас мой жених гр РФ хочет прилететь ко мне в Узбекистан и заключить брак. Можем ли мы потом выехать в РФ вместе? Какие документы нужны будут для того чтобы я смогла выехать с ним? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно в судебном порядке отменять запрет, наличие брака без решения суда не поможет

Для того, чтобы вы могли въехать в Россию нужно будет снимать запрет на въезд. Только после снятия запрета вы сможете беспрепятственно въехать.