Необходимость оплаты госпошлины в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака - требования и стоимость

• г. Волгоград

Один момент. Развели меня через суд. решение на руках. Госпошлину в суд оплатил.. надо ли теперь платить госпошлину в загс, для того что бы получить свидетельство о расторжении? И если надо то сколько?

Ответы на вопрос (1):

нужно платить 650 рублей за получение свидетельства о расторжении брака