Какие платежи ожидаются при расторжении брака в ЗАГСе?

• г. Ульяновск

Мы с супругом развелись через суд оплатили гос пошлину 600 рублей. Нам дали решение о расторжении брака. Надо идти в ЗАГС. Нам что то в ЗАГСе надо что то платить?

Ответы на вопрос (2):

нет, в ЗАГСе ничего платить не нужно

Да, за получение свидетельства о расторжении брака при расторжении брака в судебном порядке - 650 рублей с каждого из супругов НК РФ 333.26