Нарушение конфиденциальности медицинской информации - куда обратиться, если врач озвучил мою диагноз третьим лицам?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Когда я провала в реанимацию с ножевыми ранениями там врачи брали кровь на анализы у меня Форма 50. Один из врачей оказался моим знакомым, после чего он рассказал про заболевание третьим лицам (у меня имеется переписка в соц. сетях где он это озвучил). Подскажите с чего начать куда обратиться. Город у нас маленький и мне очень трудно сейчас приходится. Так как совсем не дают прохода. Опасаюсь за свою жизнь!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте!

Обратитесь в прокуратуру