Возможно ли получить вторую дебетовую карту в Сбербанке при наличии задолженности по первой?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, могут ли мне в сбере дать еще одну дебетовую карту, если на первой минус от приставов, довольно большой, который я понемногу оплачиваю? Вторая карта нужна для получения зарплаты по новому месту работы. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно представить приставу справку о том, что счет зарплатный, тогда на него не должны налагать арест

В другом банке открыть счет не пробовали?