Многодетная мама без страховки - что делать после пожара в сгоревшем доме, куда обратиться?

• г. Дубовка

Здравствуйт, я многодетная мама у нас сгорел дом. Что делать дальше и кому обращатся я незнаю. Дом был куплен по МК, за страховать не успели. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в администрацию города о постановке на жилищный учет и предоставлении временного жилья.

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации, может вам предоставят временное жилье