Конфликты с соседом - как решить проблему с нарушениями приватности и бездействием властей

• г. Симферополь

Дом соседа от межи 1 метр окно направленно во двор ИЖС, сосед делает замечания в окно и на улице, например: почему хожу в огороде в трусах? Или почему так громко кричат мои дети?, громко собака? Далее уничтожил дерево на моём участке, уничтожил собаку. Подтверждающие фото и видеофиксация имеются. Также имеется заключение ветлечебницы. Порядок моих действий. Или закрыть окно щитом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Ваши действия не обращать внимания.Закрывать не имеете права.