Как уволиться по собственному желанию из вооруженных сил РФ при службе медицинской сестрой по контракту?

• г. Москва

Служу в вооруженных силах РФ медицинской сестрой по контракту. Хочу уволиться по собственному желанию, но не знаю как это правильно сделать. Имею ли я право уволиться по собственному желанию. Говорят что это не реально, много выплат с моей стороны потребуется сделать. Что можете сказать и посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Можете уволиться по собственому желанию