Что делать, если в моей собственной квартире отсутствуют счетчики на воду и это отражается на моей платежке?

• г. Щелково

У меня в собственности квартира, но в ней никто не прописан. Прописана в другом местею По месту прописки поставили счетчики на воду, но я там не проживаю. Как мне быть если я проживаю в квартире которая находиться у меня в собственности, но там нет счетчиков на воду и соответственно в платежке нет графы за оплату водоснабжения.

Ответы на вопрос (1):

Известите о данном факте УК.

УДАЧИ ВАМ