Преобразование старого почтового здания на федеральной земле для создания культурно-досугового центра и предоставление нового помещения для почты в совместном здании

• г. Уфа

Как оформить землю старое здание почты, находится на федеральной земле, хотим на этом месте построить здание культурного досуга взамен предложить новое помещение для почты на совместном в общем здании.

Ответы на вопрос (2):

Первоначально в любом случае необходимо обратиться в администрацию района с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду.

На территории Территориального управления Федерального агенство по управлению государственным имуществом в республике башкортостан находится почта как построить на этой территории кафе бар