Какие документы нужно предоставить для переоформления могилы на мое имя без подтверждения родства?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить для переоформления могилы на моё имя? В могиле покоится моя тётя и ещё 3 человека, не являющиеся моими родственниками. Могила была оформлена на человека, который ныне покоится в этой могиле и не является моим родственником. Документы, подтверждающие степень родства меня и моей тёти, не сохранились. Однако в 1999 году был суд, установивший родственные связи моего отца и его сестры. Решение суда тоже утеряно. Достаточно ли запросить в суде копию решения или нужны какие-либо ещё документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации, Вам лучше выяснить на кладбище, какие документы их устроят. имейте ввиду, что формально им лучше не найти родства, сами знаете, почему....