Особенности продажи машины без оформления документов - влияние рассрочки и прописки на ответственность и возможность возврата денег

• г. Норильск

Муж продал машину но на человека ничего не оформлял только вписал в птс, человек написал рассрочку от руки с пропиской с паспортными данными что в течении трех месяцев обязуется отдать данную сумму. Подскажите если есть штрпфы по данной машине они будут приходить на мужа? И можно как то вернуть эти деньги нсли он не будет отдавать?

Ответы на вопрос (2):

Штрафы и налог будут приходить на мужа.

Здравствуйте! Пока муж остается собственником -штрафы будут выписывать на него.Деньги сможете вернуть только через суд.