Проблема получения пенсии и проезда для инвалида детства - что делать и куда обратиться?

• г. Нижневартовск

Уменя ребенак инвалит детства приравненый по заболеванию в 20 он унас устоновлин пожизнено унас справта кек а не розавая и получается пенсию оформили поней проезд толька на электричку а нп автобус нам не делают и невыплачивают по уходу вы мне пишите ответинвалидом каждый меситц 1200 что делать куда оброщятся.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в соцзащиту.