Как подать заявление в прокуратуру на обжалование протокола и как правильно составить протокол?

• г. Владикавказ

У меня вопрос могу ли я подать заявлению в прокуратуру на сотрудника полиции на обжалованию протокола куда икак можно составить протокол. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Петрович. В прокуратуру подаются жалобы на действия сотрудников полиции, а протокол об административном правонарушении обжалуется в районный (городской) суд по месту нахождения организации, в которой работает сотрудник составивший протокол. Срок для обжалования составляет 10 дней с момента получения его на руки. Если нужна помощь в составлении жалоб как на сотрудника так и в суд, то присылайте документы на почту lar.titowa@mail.ru с подробным описанием ситуации. Составление документов производится на платной основе.